школа XXI века

НАГРАДЫ

2007-2008 учебный год

-     Городская выставка – конкурс цветов «Мгновенья чудные природы», диплом лауреата.

-     Первенство города по легкоатлетическому кроссу. Одно I место. Два II места.

2004-2005 учебный год

-         Городские XI литературно-художественные чтения «Никитинские чтения», 2004г. 2 диплома лауреата.

-         Четыре первых места в городском конкурсе исследовательских работ по экологии и охране природы.

-         Две грамоты за активное участие в городском конкурсе исследовательских работ по экологии и охране природы, 2004г.

-         Городской конкурс исследовательских работ по экологии и охране природы, 2004г. Две грамоты РМАТ.

-         I место в городском первенстве по русским шашкам.

-         Фестиваль «Жаркая зима – 2005».

-       Турнир по игре «Что? Где? Когда?», говров, 2005г. Два призовых места: II место, III место.

2003-2004 учебный год

-         I место в предметных Олимпиадах (19 призовых мест: I – 6; II – 7; III – 6)

-        КГТА – 5 призовых мест (математика – 2 (II, III), физика – 2 (II, III), информатика – 1 (II));

-         Городская математическая конференция. 3 место;

-         I место Городская спартакиада;

-         Никитинские чтения, 3 место;

-         III этап Чемпионата Владимирской области «Что? Где? Когда?», 2 место, город –  2 место;

-         «Брейнг-ринг» - 2 место. Лучший знаток ПДД.

-         Городской конкурс «Основы потребительских знаний», 2 место;

-         Конкурс профмастерства на базе ПЛ № 35 (2 и 3 места);

-         Конкурс по вопросам ГО и ЧС – 3 место;

-         Конкурс чтецов, посвященный Ю.Синицыну (призовое место).

2002-2003 учебный год

-         Диплом победителя конкурса «Лучшие учреждения  города Коврова» на городской выставке «Ковров – первые шаги в XXI век», 2001г.,2003 г;

-         Заняла I место в городских предметных олимпиадах среди школ города, 2002г.,2003 г;

-         Грамота управления образования за хорошую организационную работу с одаренными   детьми и стабиль-но высокие результаты, достигнутые учащимися на городски   олимпиадах (2002 год).

-         I место в городском конкурсе по основам потребительских знаний 2003 г.

-         Шесть первых места в городских интеллектуальных играх «Брейн-ринг» 2003 г.

-         II место смотр «Театральный вернисаж» 2003 г.

-Три первых места, одно второе и два третьих места 2003 г.;

Международные и Всероссийские награды школы

-         Международная научно-техническая конференция «Старт в науку» (2000г.). Заняли I, II места в экологиче-ском направлении (всего 53 участника);

-          «Школа года – 91» - СССР;

-         «Школа года – 96»;

-         1995г. – вошла в сто лучших школ России (кроме городов Москва и С.-Петербург);

-         «Школа Века – 2000»;

-         «Школа года – 2003»;

-         Диплом участника Всероссийских соревнований «Банки в действии», 2001г.;

-         Благодарственное письмо оргкомитета Российской открытой конференции учащихся «Юность науки» за  подготовку учащихся в конференции, что является важным вкладом в формирование научных кадров, 2001г.;

-         Всероссийская конференция «Молодая Россия исследует науку», 2001г. Заняли IV место (участников – 98);

-         Благодарственное письмо межвузовского центра воспитания и развития талантливой молодежи в облас- ти естественно-математических наук «Физтех-центр», оргкомитета Третьей Международной научно-техни-ческой конференции «Старт в науку».

-         Участие в рейтинге « Сто лучших школ России» 2002 год, журнал «Формула карьеры» 33 место среди 51  общеобразовательных школ, которые в основном расположены в областных  центрах, Москва, Санкт –  Петербург.

-         Ассоциация «Школа 2100…»  Благодарность за творческое сотрудничество и успешное внедрение систе-мы «Школа 2100» в практику работы образовательных учреждений г. Коврова.,2003 г.

-         Ассоциация «школа 2000» Благодарность за творческий  поиск, целенаправленную экспериментальную   деятельность, высокий уровень исследовательской работы. 2003 г.

-         Лауреаты Х Всероссийского конкурса «Экология. Творчество. Дети»;

-         МГУ.  Колмогоровские чтения. Диплом I степени;

-         IX Международная конференция «Ломоносов 2004г.» студентов и аспирантов МГУ.  2 место в секции       «Почвоведенье»;

-         МФТИ. Международная научно-практическая конференция. Победители, даны рекомендации учащимся для поступления в вузы;

-         Москва. Клуб учителей «Доживем до понедельника». Диплом и медаль Э.Галуа;

-         Российская открытая конференция учащихся «Юность науки» г. Обнинск. Диплом лауреата МО РФ;

-         Выездная Олимпиада МФТИ. 2 диплома.

-         Международное тестирование РISA. Результаты выше среднестатистических.

-         Ассоциация «Школа 2000…». Благодарность.

-         Международные конкурсы: Русский медвежонок – 152 участника. Кенгуру – 173 участника.

-         Всероссийская конференция-конкурс «Юниор» в рамках международного смотра научного и инженерного творчества школьников. Секция «Наука об окружающей среде», госква, 2005г. Два участника получили диплом 2 степени и два участника диплом 3 степени.

-         Участие в IV федеральном окружном этапе олимпиады по физике гверь, 2005 г. Свидетельство № 042.

-         XI Фестиваль «Экология. Творчества. Дети» госква, 2005г. Почетная грамота за творческие успехи на фестивале в московском зоопарке.

-         Российская открытая конференция обучающихся «Юность науки», гбнинск, 2005г. Лауреат конференции по истории.

-         Российская открытая конференция обучающихся «Юность науки», гбнинск, 2005г. Диплом МО и науки РФ.

-         Российский конкурс исследовательских работ и проектов младших школьников «Я - исследователь», госква, 2005г. 4 диплома за активное участие в конкурсе.

-         Акция «Лента мира». Российский фонд мира, госква, 2005г. Диплом за активное участие.

О ШКОЛЕ

НАГРАДЫ