школа XXI века

  ФАКУЛЬТАТИВЫ И КРУЖКИ

 

 

 

 



Факультативы

ФИО преподователя

Название

Время проведения

1

Балабанова Г.В.

Театр

Суббота 8:00 – 10:55

2

Дегтярёва А.Н.

Наш край

Суббота 8:00 – 8:35

3

Коростелёва Е.А.

Наш край

Суббота 8:00 – 8:35

4

Любушкина А.В.

Информатика в играх и задачах

Суббота 8:00 – 8:35

5

Дроздова С.В.

Информатика в играх и задачах

Суббота 8:00 – 8:35

6

Шабанова Л.А.

Информатика в играх и задачах

Суббота 8:00 – 8:35

7

Любушкина А.В.

Наш край

Суббота 8:45 – 9:20

8

Дроздова С.В.

Наш край

Суббота 8:45 – 9:20

9

Шабанова Л.А.

Наш край

Суббота 8:45 – 9:20

10

Муратова О.В.

Наш край

Суббота 8:00 – 8:35

11

Муратова О.В.

Риторика

Суббота 8:45 – 9:20

12

Баландина З.М.

Риторика

Суббота 8:00 – 8:35

13

Баландина З.М.

Наш край

Суббота 8:45 – 9:20

14

Семёнова М.В.

Информатика в играх и задачах

Суббота 8:00 – 8:35

15

Семёнова М.В.

Наш край

Суббота 8:45 – 9:20

16

Копылова О.А.

Информатика в играх и задачах

Суббота 8:45 – 9:20

17

Копылова О.А.

Наш край

Суббота 8:00 – 8:35

18

Карпова Е.В.

Информатика в играх и задачах

Суббота 8:00 – 8:35

19

Карпова Е.В.

Наш край

Суббота 8:45 – 9:20

20

Загводская Л.М.

Информатика в играх и задачах

Суббота 8:00 – 8:35

21

Шахина С.В.

Информатика в играх и задачах

Суббота 8:30 – 9:05

22

Макарова О.А.

Информатика в играх и задачах

Суббота 8:00 – 8:35

23

Просандеева Л.П.

Риторика

Суббота 8:00 – 8:35

24

Просандеева Л.П.

Наш край

Суббота 8:45 – 9:20

25

Моисеева Е.В.

Риторика

Суббота 8:00 – 8:35

26

Рыжова Н.М.

Здоровье и окружающая среда.

Суббота 8:45 – 9:20

27

Коптева Е.М.

За страницами учебников математики.

Суббота 10:00 – 10:35

28

Балабанова Г.В.

Театр

Суббота 11:00 – 12:15

29

Грязнова Е.В.

За страницами учебников математики.

Суббота 9:00 – 9:35

30

Чернышова Н.А.

За страницами учебников математики.

Суббота 8:45 – 9:20

31

Брикова Т.К.

Основы латыни.

Суббота 8:00 – 8:35

32

Федотова С.Б.

Этика и эстетика.

Суббота 9:00 – 9:35

33

Балабанова Г.В.

Ритмика.

Суббота 13:50 – 15:10

34

Ковалёва М.Н.

Культура общения и здоровье.

Суббота 8:00 – 8:35

35

Кузнецова С.И.

Вокруг тебя мир.

Суббота 9:00 – 9:35

36

Акишева Л.А.

Культура речи.

Суббота 9:00 – 9:35

37

Баранова И.А.

За страницами учебников математики.

Суббота 8:00 – 8:35

38

Пикалина С.Е.

Личность и экономика.

Суббота 8:45 – 9:20

39

Кустова О.А.

Основы сестринского дела.

Суббота 8:45 – 9:20

40

Некрасова Н.Ю

Основы правоведения

Суббота 8:00 – 8:35

41

Власова О.В.

Вокруг тебя мир.

Суббота 8:00 – 8:35

42

Чёлышкина Н.С.

Статистика и вероятность.

Суббота 8:00 – 8:35

43

Балабанова Г.В.

Театр

Суббота 15:20 – 16:40

44

Вотрина В.С.

На материках и в океане.

Суббота 8:00 – 8:35

45

Дегтярёва М.И.

За страницами учебников математики.

Суббота 9:00 – 9:35

46

Брикова Т.К.

Основы латыни.

Суббота 8:45 – 9:20

47

Трофименко Л.А.

Основы сестринского дела.

Суббота 8:00 – 8:35

Кружки

ФИО преподавателя

Название

Время проведения

1

Корбуев В.В.

Военно-патриотическое объединение «Поиск»

   Суббота      9:00 – 9:35

2

Коптева Е.М.

Интеллектуальное объединение «Знатоки»

   Суббота      8:00 – 9:55

3

Петросян Г.В.

Правовая культура

   Суббота      9:00 – 9:35

4

Абросимова О.Ф.

Вокальная группа

   Суббота      8:00 – 9:20

5

Осипова Т.В.

«Рукодельница»

   Суббота      9:00 – 9:35

6

Люмина А.В.

«История в лицах»

   Суббота      9:00 – 9:35

7

Тихомиров В.Д.

Юный инспектор

   Суббота      9:00 – 9:35

8

Сарибжанова Т.Г.

«Художественное слово»

   Суббота      9:00 – 9:35

9

Кузнецова С.И.

Объединение «Подсолнух»

   Суббота      8:00 – 9:20

10

Лавров Д.В.

Баскетбол

   Суббота      8:00 – 9:55

11

Соленкова Е.В.

«Родной край»

   Суббота      9:00 – 9:35

12

Сидоров Ю.Б.

Баскетбол

   Суббота      8:00 – 9:55

13

Макаров А.А.

Баскетбол

   Суббота      8:00 – 9:55

14

Шахина С.В.

«Экология для младших школьников»

   Суббота      9:15 – 9:50

15

Дроздова С.В.

«Юный цветовод»

   Суббота      8:45 – 9:20

16

Копылова О.А.

«Рукоделие»

   Суббота      9:20 – 9:55

17

Шабанова Л.А.

«Юный астроном»

   Суббота      9:20 – 9:55

18

Карпова Е.В.

«Азбука здоровья»

   Суббота      9:20 – 9:55

19

Муратова О.В.

Объединение «Подсолнушек»

   Суббота      9:20 – 9:55

20

Балабанова Г.В.

Театр – студия «21 век»

   Суббота      8:00 – 9:35

НОВОСТИ

О ШКОЛЕ

НАГРАДЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ

КАРТА

ФАКУЛЬТАТИВЫ

КРУЖКИ

ИСТОРИЯ ШКОЛЫ

ПОРЯДОК ПРИЕМА

В ШКОЛУ

ТИПЫ КЛАССОВ

ДОСУГ

ГАЛЕРЕЯ